-Vampirish Home-

Объявление

Добро пожаловать на новый форум Замка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Vampirish Home- » Беседка » Говорилка


Говорилка

Сообщений 1 страница 70 из 108

1

Здесь можно говорить о чем угодно и с кем угодно,т.е. сообщений не по теме(флуда) не будет)))
и если эта тема ся не оправдает,ее удалит Граф...знаю я его(

0

2

Кара
проблема в том, что есть эта темка али нет - флудить будут везде=))))))) гыг... это неизменимо=)

0

3

даа...а тут вообще никогда не будет флуда...потому что тут вообе нету народа(((...бу...

0

4

BLACK8ELEMENT з острахом дивиться на Cold Gothic Woman та тихенько задкує.

0

5

Флуд был..есть .. и будет =)))

0

6

BLACK8ELEMENT
сам понял, че сказал???=))))

0

7

BLACK8ELEMENT починає молотити меблі, п'яних кацапів та інший хлам, що розкиданий по комнаті

0

8

BLACK8ELEMENT
тут мебели нету!!я все на дачу свезла(сори)осталися тока неободраные до конца обои и плитка...шоколада позапрошловечная)))...

0

9

BLACK8ELEMENT
what the fuck is wrong with you? Russian please... well, or english =)

0

10

MAD_Paul
молодой человек,тут собрались слегка русские люди,так что, пожалуйста, говорите по русски...

0

11

BLACK8ELEMENT дико оре в мобілу: "ЗАБЄРІТЄ МЄНЯ ОТСЮДА!!! АА-А!"

0

12

BLACK8ELEMENT
вы ужо ухожите??...жааль....*хнык*

0

13

BLACK8ELEMENT з сльозами на очах дивиться на Кара і розчуйствовано лізе обніматися

0

14

BLACK8ELEMENT
ей!...не так резко...задавишь ведь...кххххх....

0

15

мдааа...куда катится этот мир))... не, English релеззз и все такое,но украинский зачем...

0

16

Кара
STFU & GTFO!*

Lilit
+1 (завтра добавлю =Р)

*STFU = Shut The Fuck Up, GTFO = Get The Fuck Off!

0

17

MAD_Paul
можно и поуважительней быть....

0

18

Cold Gothic Woman
можно... я просто отвечаю в выбранной ею манере

0

19

BLACK8ELEMENT заплющує одне око i пiдозрiло дивиться на MAD_Paul i думаэ - або хвора, або падлюка…

0

20

BLACK8ELEMENT
мде... это бы имело смысл если бы кто-то тут вообще тебя понимал =)) тут такие есть?

0

21

брррррррррр....Я в шоке..... я херею....по-тихому....

Я сеня впервые за 4 дня вышло в свет, с друзьями сели в кофейне...посидели, обсудили муть какую-то.... я стих очередной написала, пока ждала этих "пунктуальных" поп немытых.....
и тут на тебе.....в 5 минутах ходьбы от кофейни, где мы сидели Макдак взорвали......

в шоке сижу........... вот.....
бррр

0

22

MAD_Paul
блин,какая мною выбранная манера?а?..ррррррррр...я к те по-хорошему,а ты...
я вообще про то,что лично я инглиш не знаю и не понимаю(( :(

0

23

BLACK8ELEMENT (виймаючи з заду ложку) Десь я вже чула таке… про конхвету…

0

24

Кара
Ты ко мне по-хорошему? что-то не заметил... =) ну да лан, прошу прощения =) давай жить дружно!

Отредактировано MAD_Paul (2007-02-20 05:32:11)

0

25

MAD_Paul
давай=)))...я вообще оч мирный,добрый и оч скромный не человек)))

0

26

недавно спасла человека...случайно и не думая...рефлекторно как-то..хм...он ничего не сказал..и слава богам...а я как шла ,роворя с другом,так и продолжала идти....

а иногда так хочется,чтоб все и всё отстали..и побыть одной в тишине...и одновременно хочется,чтоб хоть кто-то был рядом...я ненавижу людей...и я не могу без них жить...чертов замкнутый круг....как его разорвать?..и стоит ли это делать?...не знаю...

0

27

у мня такая же хрень, ну точно такая...млять...воть...

0

28

Avatar.slv
не отчаивайся...просто живи и будь!... а остальное приложица... если найдеца....БУДЬ...

0

29

Карин знач .. тебе повезло).. чмуррк тя.. вот так мы живем и не знаем..что может с нами случиться... в ближайшие пару минут =(

0

30

Кара

А я куплю се калес эуфиллина, и финазипама, сажру 2 пачки, запью пивом....и отправлюсь ф последний путь...воть....

0

31

Слухай!!!! Если еще раз об етом подумаешь - сам прибью ясно????? тебе еще танки водить!!!!! Отставить такие мысли!!! Шналя тренироваца быть солдатом!!!

0

32

Avatar.slv
не пущу...ты знаешь..не разрешаю я те это делать..(демедрол-рулит ;) )
BLACK8ELEMENT
солдатоф собираешь?

0

33

BLACK8ELEMENT дурний неофашист, у якого амнезія, дежа-вю та хвороба паркінсона. Вважає себе супермєном, носить довжелезний плащ і постійно задає ідіотскі питання.

0

34

уф памечтать о своей смерти не дадут...

0

35

Avatar.slv
Конечно!!а ты думаль,ф сказку попаль?)) ;) мечтай о другом...

0

36

блин...такая гадость выходить в инет через мобилу(((даж нормально в чатах не посидеть(((...эх...

0

37

Кара
а чё у тебя нормального коннекта нет? я вот на выделенке сижу 1.1 MBit/s такой соблазн что-нибудь качнуть... эх... только вот траффик лимитирован  :(
SibTeleCom SUX

0

38

MAD_Paul
у мя есть нормальный инет...150 Мб бесплатных...высокоскоростной...НО! ща там идут профилактич работы или чтото типа того(((

Отредактировано Кара (2007-03-06 09:31:20)

0

39

Кара
мде... 150 мб это тааак много... =))) мне бы и 10Гб траффика мало было бы

0

40

Всех девушек, андрогинов, трансвиститов и меня (по профессии) С ПРАЗДНИКОМ! @}->--  (Это не спам=)!

0

41

АААА!!!!!!!!! Мои бывший одногрупник - Араз приезжает с морфлота!!!!!!!!!! ААААААААА!!!!!!!!! СКОЛЬКОЖЕ Я ЕГО НЕ ВИДЕЛ!!!!! АААААААААААААА!!!!!!!!!!! Ща идём встречать толпой!!!!!!! Хостел стройся!!!!! Направо!!!!!!!!! Бегом навстречу старому другу!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

42

оргию геев устраивать будете? и ты во главе, я полагаю?

0

43

Ошибся ты, всегото хотели пивка попить, ничо, бывает - людям свойственно ошибаться, но и мы к сожелению его не увидали=\  его отЭцЪ увёз домой и не дал даж поздароваца с ним=/ жаль оч жаль:(

0

44

Праклятый интернет....время на вес золота...часы дороже металла....

0

45

Avatar.slv
ты чё все еще в 20 веке? xDSL ставь или лучше кабель если есть возможность...

0

46

MAD_Paul
Мня ваще разорилцо....

0

47

Вот флудеры, а! Совсем уже офлудели флудера флудят тут своим флудом, не на флудяться никак! И какие флудастые флудерщики и флудерицы у нас! Наши флудеры самые флударовые флудера в мире! И никто не перефлудит наших флудеров по флудерастости!

0

48

BLACK8ELEMENT
чем-то мне твой пост прогу мат-генератор напомнил =))

0

49

Дурацкая кстате вещь - смешно только по началу.

0

50

мур

0

51

BLACK8ELEMENT
согласен

Кара
гав

0

52

MAD_Paul
неа..МУР!

0

53

Кара
мурка блин))))
P.S. мяу!!!!!!!!!!!!!)))))))))

0

54

а у нас в подъезде свернувшись калачиком одиноко спит кошка..=(

0

55

а у нас в доме отвернуфшись от света одиноко спит я...

0

56

Avatar.slv
Я НЕ МУРКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РРРРРРРРРРррррррррррррррррррррррррррррррр

0

57

ХныГ

0

58

не мурка - так не мурка - ток не рррычи так а то замок обрушица

0

59

Кара
†††††...аха - я мурка)))...†††††

0

60

BLACK8ELEMENT
бу!(
Avatar.slv
*хныГ*хто тя знаетЬ...

0

61

Кара
†‡†‡†...нихто незнаит))...†‡†‡†

0

62

Работы Сайберга, Интрилигатора и др. по метастабильным вакуумам в суперсимметричных моделях. Вкратце, они показали, что суперсимметрия нарушена потому, что наш вакуум метастабилен. Т.е. настоящий (суперсимметричный) вакуум имеет еще меньшую энергию, чем наш, и процесс распада нашего вакуума в суперсимметричный энергетически выгоден. Не происходит он потому, что два вакуума отделены очень высоким энергетическим барьером, и вероятность квантового туннелирования очень мала.

Сейчас в Швейцарии заканчивается строительство LHC, нового гигантского ускорителя протонов. Протоны там разгоняются до энергии, которая больше, чем высота барьера (примерно 1 TeV). При аннигиляции возникает достаточно энергии, чтобы перепрыгнуть через барьер обычным образом, т.е. без туннелирования. Если теория верна, то в месте столкновения возникнет маленький пузырек настоящего вакуума. Этот пузырек начнет раширяться со скоростью света и ... Далее ясно. Внутри пузырька никакая жизнь невозможна: там даже атомы не существуют, да и вообще обычные частицы (электоны, протоны, и т.д.) имеют совершенно другие свойства, чем в нашем мире. Конец света. Тушите свет. Хорошо только, что все это произойдет так быстро, что мы и почувствовать-то ничего не успеем.

Отредактировано BLACK8ELEMENT (2007-04-03 00:58:13)

0

63

BLACK8ELEMENT
хм...я это уже где то слышала...знаешь,это очень спорный вопрос...но физика холодного ядерного синтеза частиц мне больше нравица..честна..это уже достаточно реально в наши дни..но технологии слабы((...воть если бы по серьезнее отнеслись к этоцй проблеме-было бы легче!а так...эх...*хнык))

0

64

Экипаж прощается с #hause - приятного полёта...  вас поимели

[02:51:36] Inkognit [~Ugar@ggsn1inet6.beelinegprs.ru] включил режим +o BLACK8ELEMENT
[02:51:49] BLACK8ELEMENT [~MakcuM@hostel.san.ru] включил режим +b *!~Ugar@*.beelinegprs.ru
[02:51:54] Inkognit [~Ugar@ggsn1inet6.beelinegprs.ru] кикнут на #hause by BLACK8ELEMENT [~MakcuM@hostel.san.ru]: Inkognit
[02:51:59] BLACK8ELEMENT [~MakcuM@hostel.san.ru] включил режим +k 141
[02:52:39] Sektr [~kvirc@hostel.san.ru] зашел на #hause
[02:54:42] BLACK8ELEMENT [~MakcuM@hostel.san.ru] включил режим +o Sektr
[02:56:09] BLACK8ELEMENT [~MakcuM@hostel.san.ru] изменил тему на "ЭТОТ КАНАЛ ИМЕЛИ ДВАЖДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! (ПРОДАДИМ ЗА ДОРОГО!)"

ХАХАХАХАХА))))Вот ботьёёёёёёёёё)))))))ЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))))))) опять я канал захватил))))) хххх))))) фон логи=))))
BLACK8ELEMENT нихароший са всех старон чувырла!)
P.S.: Так захватываюца каналы в IRC, не давай опов посторонним людям!;)

0

65

тока я не понимаю всех этих строчек со "включил режим"

0

66

+o - оператор канала
+b - бан
+k - ключ на канал (пароль)

0

67

BLACK8ELEMENT
вот вам делать-то нех... какая с этого польза, кроме самоутверждения?

0

68

Развлечение =)

0

69

BLACK8ELEMENT
хех... мде, над детьми издеваетесь - это развлечение? )))

0

70

Нифика себе детьми.... приглашаю в ирц тя пообщаца с этими дитьми.... там 1 ваще мент=)))) обещал мя за 319 статью на 15 суток посадить)Ы)))

0


Вы здесь » -Vampirish Home- » Беседка » Говорилка